济南公交站点
腊山立交桥公交车站是济南重要的交通网络站点之一。经过腊山立交桥的线路分别是K20路,K90路,126路,9路/K9路,K156路,K109路......等24条线路;附近有经十路段兴西路,腊山立交桥西,腊山立交桥南,刘庄,市立五院等多个相邻公交车站供您选择;
公交营运中心 → 纬十二路经二路 [41站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
济军总医院 → 济军总医院西院 [29站]
市立五院 → 常旗屯 [20站]
省建筑机械厂 → 火车站 [19站]
火车站 → 济南西站公交枢纽 [22站]
济南西站公交枢纽 → 大明湖 [30站]
世购服装广场 → 洪家楼 [32站]
山东技师学院 → 省肿瘤医院 [38站]
陆军学院南门 → 经五纬一 [24站]
腊山立交桥 → 二环东路文化东路 [24站]
公交新泺大街东口车场 → 济南西站公交枢纽 [42站]
纬十二路经七路 → 彭庄 [23站]
东八里洼 → 济南西站公交枢纽 [32站]
腊山立交桥 → 陡沟 [19站]
齐鲁软件学院 → 刘庄 [19站]
齐鲁软件园东A座 → 高铁西站 [32站]
济南大学 → 邹庄新村 [26站]
燕山立交桥西 → 腊山立交桥 [10站]
长途汽车总站 → 长清汽车站 [57站]
腊山立交桥 → 龙奥公交枢纽 [11站]
槐村街经四路 → 省建筑机械厂 [13站]
腊山立交桥南(永力标准件有限公司) → 齐鲁汽车生活广场 [24站]
袁庄村 → 腊山立交桥南 [18站]
汇诚小学 → 腊山立交桥 [11站]
起点站首末车时间:06:25-20:25终点站首末车时间:06:25-20:25
本文内容和图片部分来自网络公开信息,如有侵犯您的版权或著作权请速与我们联系 (在线客服 或给我们发邮件(1078189145@qq.com)), 我们承诺核实后工作时间1小时内删除;2、本文内容、观点以及数据是根据网站大数据算法得来,仅代表本站观点,我们不保证其绝对真实和数据可靠,仅做参考,勿引用做其他用途, 否则因此产生的一切损失和法律后果本站概不承担。3、本文排序、排版、内容组成、设计的知识产权(版权)为城帮网city12580.com所有;转载、引用本文数据内容、排序结果请注明来源“城帮网”, 且要有来源链接指向本文。全文转发或抓取、抄袭本文内容,我们将提起法律诉讼保障本网站权益。